Вторник, 30.04.2024, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый формат развлечений

Главная » 2011 » Февраль » 18 » tizerads
23:28
tizerads
Если вы задумываетесь о бизнесе в Интернете тогда эта информация для вас!
Грезите лидирующими позициями для Вашего сайта? Представляете исполинский денежный поток, стекающий прямо вам в карман? Вы сделали огромный шаг вперед к своей мечте, обратившись к нам! С тизерной сетью «Тизерадс» ваши грезы станут явью!
Вебмастер - Чтобы начать зарабатывать, нужно: 1. Зарегистрироваться 2. Добавить свой сайт 3. Выбрать нужный формат рекламы 4. Настроить дизайн блока 5. Поставить код на сайт 6. Ваши пользователи кликают по рекламе и вы получаете за это деньги. Мы принимаем любые сайты.
Рекламодатель - Покупая трафик у нас, вы будете иметь именно клиентов - куплю трафик людей заинтересованных в покупке ваших товаров и услуг. Мы предлагаем купить трафик Вам размещать контекстную, тизерную и баннерную рекламу.Вы платите за уникального целевого посетителя, а не за клики. Широкие возможности для рекламы, настройки фильтров, бюджета и ограничений.Для баннеров вы можете указать максимальный дневной бюджет, кол-во кликов в сутки, категории сайтов, указать страны и точное время по дням недели и часам для показа баннера. Цены для баннеров фиксированные, и зависят от категории сайта. Даже если вы выберите все страны для показа, вы не платите за нерусскоязычный трафик, только СНГ и Европа, остальное возвращается веб-мастеру или уходит вам бесплатно. Если вы продаете товары, то вы также можете делать это через нас, загрузите изображения товаров, загрузите прайс с ценами, и ваши предложения уже крутятся на сайтах наших партнеров.

Цены за 1 уникальный клик по категориям ротации:
Авто - 0.42р за клик
Для взрослых (18+) - 0.45р за клик
Для мужчин - 0.42р за клик
Для женщин - 0.49р за клик
Знакомства - 0.41р за клик
Игры - 0.49р за клик
Варез - 0.39р за клик
Кино - 0.44р за клик
Здоровье - 0.38р за клик
Искусство - 0.35р за клик
Компьютеры - 0.45р за клик
Музыка - 0.44р за клик
Недвижимость - 0.39р за клик
Работа - 0.46р за клик
Развлечения - 0.49р за клик
Реклама - 0.5р за клик
Хостинг и домены - 0.42р за клик
Электроннaя коммерция - 0.45р за клик
Эротика - 0.48р за клик

Работает сервис автоматического пополнения через Webmoney, в скором времени будут доступны другие возможности пополнения через roboxchange.

Тизерная реклама содержит в себе часть информации о данном продукте, не раскрывая в себе явной рекламы, и действует он по принципу «дразнилки» или «завлекаловки». Тизер зачастую появляется на самом раннем этапе продвижения товара, в тот момент когда о рекламируемой продукции еще никто ничего не знает. Она служит для создания некой загадки и интриги вокруг рекламируемого объекта, что играет огромную положительную роль в его реализации и раскрутке. Тизерная реклама цепляется своими сетями в сознании людей, которые, не воспринимая его как обычную рекламу, вызывая интерес к продукции.
Интерес ко всему неизвестному- незаменимая часть человеческой личности и натуры. Именно поэтому любознательность является основным психологическим аспектом, на котором строится тизерная реклама и тизерная сеть.

Классическая тизерная-баннерная реклама состоит из двух этапов: появления тизера и нарастание человеческого интереса.
Второй этап - выход объяснения данного тизера, и пояснение связей тизера с рекламируемым продуктом. Время рождения разъясняющие тизерные рекламы так же делятся на два вида в зависимости от времени создания интриги вокруг товара и раскрытия всех секретов. Первый предполагает выход ревилейшна, примерно через 2-3 недели после выхода первого тизера. Во втором случае, вся тизерная реклама и поясняющая информация появляется в один и тот же день.

Например, тизерная рекламная компания покупает несколько страниц (модулей) в журнале. Первый модуль, стоящий впереди второго, создает интригу. А второй, стоящий после первого или в конце журнала, эту интригу раскрывает- в этом и фишка тизерной рекламы. Приведем, всеми знакомый пример наружной уличной рекламы. Арендуют несколько рекламных щитов вдоль одной трассы. Здесь всё просто, чем дальше движется автомобилист или пешеход по «улице» просматривая эти щиты, тем ближе он приближается к «истине» – логотипу рекламодателя. На этом и строится тизерная реклама и тизерная сеть.

Тизерная сеть, это отличный способ увеличить посещаемость вашего сайта
Тизерная реклама -Вас ожидают скидки и приятные сюрпризы! Обретите надежных партнеров в нашем лице!
Тизер – главный «конек» нашей сети! Данная реклама нового поколения не вызывает ощущения чрезмерной «навязчивости» у простых людей. Прекрасный инструмент в опытных руках для быстрого и грамотного продвижения бренда на самом раннем этапе его вывода на рынок. Состоящий из двух частей, тизер, в момент своего появления, окутывает непостижимой тайной рекламируемый объект, будоражит и интригует людские сознания, провоцирует небывалый рост интереса. Выход второй части (ривилейшна) разряжает атмосферу и открывает тайный «занавес» перед публикой.
Тизерная сеть «ТизерADS» гарантирует создание яркого и неповторимого первого блока рекламы и своевременное триумфальное появление второго. Высокий уровень «кликабельности» и посещаемости – главный критерий для нашей партнерской программы!

Мы по праву гордимся:
Надежностью и действенностью;
Высококлассными специалистами;
Сотрудничеством с сервисами и медиа порталами;
Качественными разработками и усовершенствованиями медийных технологий;
Бережным отношением к каждому клиенту.

Приходите к нам, и мы окунем Вас в мир сказки! С глубочайшим уважением, тизерная сеть «ТизерADS».


регистрация тут

Просмотров: 5211 | Добавил: gameover-online | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3121 2 3 ... 31 32 »
312 ppu-pro_Er  
0
Наша команда профессиональных исполнителей приготовлена предлагать вам прогрессивные подходы, которые не только обеспечивают устойчивую оборону от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы занимаемся с новыми средствами, заверяя долгий продолжительность службы и великолепные решения. Изолирование облицовки – это не только экономия тепла на тепле, но и внимание о окружающей среде. Энергоэффективные разработки, каковые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в реальный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это образование пространства, в где любой аспект отражает ваш персональный образ действия. Мы примем все все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и высоких стандартов.

311 DonaldTUT  
0
Слушай, наш сайт – это как твоя собственная сокровищница знаний и веселья! Тут тебе предоставляется возможность отыскать все, о чем лишь только мечтаешь: рекомендации по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек и даже секреты успешной карьеры!
<a href=https://prime-pc.md/products/cougar-royal-150-elite-black>https://prime-pc.md/products/cougar-royal-150-elite-black</a>


Но это еще не все! Мы здесь сделали целое сообщество, где ты можешь общаться с единомышленниками, делиться своими мыслями и получать поддержку в любой ситуации. Так как совместно веселее, правильно?

А еще у нас тут практически постоянно что-то происходит! Акции, состязания, онлайн-мероприятия – ну ты поняла, все, чтобы ты не скучала и практически постоянно ощущала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш сайт и давай совместно погрузимся в увлекательный мир знаний, отдыха и неиссякающей дружбы! Я уверена, для тебя здесь понравится не ниже, чем в моей компании!

310 MelbaLer  
0
Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениевсякий обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить маркетинговойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт.
Для этого всего, нужно определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров,
https://g-saytov.ru/ - продвижение сайтов цены - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.
Не менее принципиален вопрос внешнегооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.

309 canadian pharmaceuticals usa  
0
Hello there! Do you know if they make any plugins to safeguard against hackers? I'm kinda paranoid about losing everything I've worked hard on. Any recommendations?

308 canadian pharmaceutical companies  
0
I read this post fully on the topic of the comparison of hottest and earlier technologies, it's awesome article.

307 cialis pharmacy online  
0
After going over a handful of the articles on your web page, I honestly like your technique of blogging. I saved it to my bookmark website list and will be checking back in the near future. Please visit my web site as well and let me know your opinion.

306 canadian pharmaceuticals online shipping  
0
There's definately a lot to find out about this topic. I really like all of the points you have made.

305 canadian pharmaceuticals online safe  
0
If you would like to get a good deal from this article then you have to apply such techniques to your won weblog.

304 pharmacy online prescription  
0
I'm extremely inspired along with your writing skills and also with the layout in your blog. Is that this a paid subject or did you modify it yourself? Anyway keep up the nice high quality writing, it's uncommon to see a nice weblog like this one today..

303 canadian pharmaceuticals  
0
Write more, thats all I have to say. Literally, it seems as though you relied on the video to make your point. You definitely know what youre talking about, why waste your intelligence on just posting videos to your weblog when you could be giving us something informative to read?

1-10 11-20 21-30 ... 301-310 311-312
Имя *:
Email *:
Код *: